Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Сколько может стоить быстрое изготовление кольца из серебра

Срочное изготовление серебряных колец по виртуальному каталогу – это отличный шанс быстро изготовить и получить оригинальное, высококачественное ювелирное украшение, которое привлечет внимание окружения. Сегодня производство изделий на заказ является супер востребованной услугой, многие модники и модницы желают обладать эксклюзивными, неповторимыми кольцами из серебра.

Кольца из серебра

Современное общество стало более лояльно относиться к драгоценным металлам, поэтому сегодня большое количество ювелирных украшений сделано из серебра. Высокое качество благородного металла дает возможность создавать недорогие, но очень грациозные и яркие украшения. Не зря наши предки пользовались этим металлом в быту, ведь именно серебро считается дезинфицирующим металлом, который помогает обеззаразить пищу и прочие соприкасающиеся предметы быта.

К тому же серебро не являлось той целью, из-за которой совершались грабежи, войны и смертоубийства. Хорошее серебро можно принять за белое золото, что придаст ему больше ценности со стороны собеседника. Многие обращаются к ювелирам, чтобы изготовить серебряные кольца на заказ.

Плюсы изготовления серебряных колец по каталогу

В современном мире можно найти виртуальные магазины, которые предлагают оперативные услуги изготовления по существующему каталогу. Достоинства таких услуг:

  • Подгонка кольца под размер;
  • Оригинальный дизайн;
  • Быстрота изготовления.

Так как мастер уже изготавливал такое изделие, значит, дизайн уже есть, и изготовление будет оперативным. Модель кольца будет неизбита, так как не запускалась в массовое производство. А подгон изделия под размер порадует клиентов, поэтому часто при покупке кольца возникают проблемы с нужным размером.

Стоимость быстрого изготовления кольца из серебра зависит от многих параметров. Ведь цена формируется из себестоимости металла, наличия камней, кропотливости работы и прочих причин. Но то, что это будет дешевле, чем приобретать эксклюзивные ювелирные изделия – это точно. Поэтому все желающие могут обратиться в столичную мастерскую под названием «Сапфир», чтобы изготовить серебряное кольцо по каталогу по низкой стоимости.

Ждем вас на сайте или в мастерской

Наша компания советует всем зайти на сайт и просмотреть каталог, где можно выбрать ювелирное изделие для индивидуального изготовления. Такие услуги будут:

  • Выгодными;
  • Быстрыми;
  • Приятными.

Наши ювелиры воплотят все желания заказчиков и создадут неповторимое кольцо из серебра. Мы работаем на благо клиентов, чтобы они радовались ювелирным украшениям долго и искренне.

 

e-max.it: your social media marketing partner